пятница, 15 марта 2013 г.

Консультации по гражданскому праву

Консультации по гражданскому правуПри обращении за советом к специалисту в той или иной области основополагающим является понимание существования проблемы необходимости ее разрешить и не знание способов и методов решения. Обращаясь за консультацией к юристу необходимо определить суть проблемы и желаемый результат ее разрешения правовым путем. Потенциальная возможность разрешения ситуации в желаемом ключе и вероятные правовые последствия тех или иных действий или бездействий как раз и являются предметом предоставляемой нами услуги – консультации по гражданскому праву.
По форме консультация по гражданскому праву может быть устной и письменной. Обращаем внимание, что устная консультация предоставляется по предварительной договоренности и охватывает круг заранее определенных Вами вопросов. Минимальный объем устной консультации 1 час. Письменная консультация в зависимости от глубины и сложности вопроса предоставляется в виде справки или юридического заключения в соответствии со стоимостью услуг. Полученное письменное юридическое заключение дает возможность строить на нем правовую позицию по судебному делу, противостоять необоснованным требованиям государственных органов, вести переговоры с контрагентами, отстаивая свою позицию и руководствуясь нормами права, изложенными в логически верной формулировке.
Для получения любого вида консультации по гражданскому праву Вы можете заполнить форму с использованием нашего сайта, написать свой вопрос на электронную почту или позвонить нам. Если Вы задали вопрос с помощью электронной формы и ответ на него не потребует от нас существенных временных затрат, мы можем ответить на него бесплатно. Ответ придет на указанный Вами адрес электронной почты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий