вторник, 26 марта 2013 г.

Консультации по трудовому праву

Консультации по трудовому правуПравильность оформления трудовых отношений с работником имеет существенное значение, прежде всего для работодателя. В Российской Федерации законодательно закреплена защита наиболее слабой стороны трудовых правоотношений – Работника. Даже дружный и сплоченный коллектив может неадекватно отреагировать на решения руководства, которые, по его мнению, ухудшают его права. Выходом из данной ситуации является закрепление в трудовых договорах и локальных нормативных актах организации прав и обязанностей сторон, а также совершение тех или иных действий в точном соответствии с нормами трудового права.

Мы готовы оказать юридическую помощь Работодателям и Работникам в виде устной или письменной консультации по трудовому праву.
Также необходимо учитывать, что даже за незначительные нарушения трудового законодательства предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 30 000 до 50 000 рублей. К таковым, к примеру, можно отнести выплату заработной платы реже, чем два раза в месяц. Наш опыт основан на работе с крупными работодателями, прошедшими с нашей помощью через увольнения части трудового коллектива, сокращение штата, изменение существенных условий трудового договора, проверки Государственной инспекции по труду, судебные процессы по искам работников.
Обладая практическими навыками применения трудового законодательства, мы также всегда готовы помочь гражданам, в отношении которых работодатель допустил нарушения Трудового кодекса, как-то незаконное увольнение по различным основаниям, невыплата заработной платы или компенсации предусмотренной законодательством.
Консультации по трудовому праву проводятся по заранее направленным нам вопросам в согласованное время. Минимальный объем устной консультации составляет один час. Для получения консультации по трудовому праву Вы можете заполнить форму с использованием нашего сайта, написать свой вопрос на электронную почту или позвонить нам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий